Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+18°Давление 742
Ветер 3 м/с ю
Осадки 2%
Комфорт +18°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 28.08.2014, 20:05
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Так меня это задевает! Я хочу хорошую (и будет окуенно, если отечественную) машину за адекватные деньги. Даже такую, как эта Веста, рублей за 400, со всеми её ништяками. НОВУЮ. С дешевыми з.ч. в каждом магазине, левым рулем и всем набором опций современного автомобиля. И чтобы переключатели без заусенцев, чтоб салазки сидений не ржавели за полгода, чтобы кондюк работал 5-7 лет, а не полтора года. С простотой ремонта, тишиной в салоне. Без всех этих грёбанных воев коробок, вибраций и гулов в годовалой (!) машине. Удобством и комфортом. Клиренсом, адекватным Рубцовску. Теплом зимой и прохладой летом. Чтобы сидушки были не как мешки с говном, а как на картинке выше. Чтобы двери были большие и удобные, с продуманной формой и симпатичной обшивкой, и смачным звуком при закрытии. И чтобы "хром" с ручек не облазил через три месяца. Чтоб смотрелась она внешне более-менее. Чтобы было видно - вот, состоявшийся человек, на полноценной машине. Чтобы всё всегда работало, как работает в других машинах, выпущенных другими производителями на 15 лет раньше. И главное, чтобы уверенным в ней быть, как уверен в японках (на которых доводилось ездить), и в -40 по трассе, и +40 по полю в сторону озера. И чтоб мозг не %бала, и чтоб кошелек не опустошала.

А ВАЗ выпустил......... очередной шлак (с). Третий раз подряд (первый раз ждал отзывов о Приоре, второй - о Гранте) буду надеяться, что это не так.
"Нет, сынок, это фантастика" (из рекламы какого-то сыра). Скажу по большому секрету: цену на свои поделки устанавливает не столько завод (любой), сколько рынок. Поэтому понятия адекватной цены больше не существует. Для каждого эта цена своя, как и список обязательных/необязательных требований к машине. На твой список, увы, адекватных цен никогда небыло. Если кореец со схожими параметрами, с таким-же салоном и пластиком стоит определенную сумму, и его при этом покупают, то другой производитель выпустив полный аналог по параметрам (качество в пределах гарантийного срока условно считаем равным, так как если что и вылезет, то должно быть устранено), то он и цену назначает опираясь на существующие уже на рынке варианты. Кстати, отчасти из-за этого и на вторичном рынке цены в России завышены. Рынок хавает.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 28.08.2014, 23:13
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 621
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Меня больше прикололи возгласы "надажитьпосредствамбратьновуюладуанепропуканныйпруль".
И следом тема: готов в новую ладу ввалить в шумку овер 20круб.
Надажитьпосредствам!

А новая веста опять будет маленькой, 4,3 метра в длину. лучше бы бочкк или премку в 210 кузове на конвеер вернули, пусть даже российской сборки,
пусть дизайн устарел, но хотя бы машина мне по размеру впору.
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
S.Q. (28.08.2014), Копатель (29.08.2014)
  #863  
Старый 28.08.2014, 23:21
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Так меня это задевает! Я хочу хорошую (и будет окуенно, если отечественную) машину за адекватные деньги. Даже такую, как эта Веста, рублей за 400, со всеми её ништяками. НОВУЮ. С дешевыми з.ч. в каждом магазине, левым рулем и всем набором опций современного автомобиля. Аутоматом, гидроусилителем, эл.стеклоподъемниками. И чтобы переключатели без заусенцев, чтоб салазки сидений не ржавели за полгода, чтобы кондюк работал 5-7 лет, а не полтора года. С простотой ремонта, тишиной в салоне. Без всех этих грёбанных воев коробок, вибраций и гулов в годовалой (!) машине. Удобством и комфортом. Клиренсом, адекватным Рубцовску. Теплом зимой и прохладой летом. Чтобы сидушки были не как мешки с говном, а как на картинке выше. Чтобы двери были большие и удобные, с продуманной формой и симпатичной обшивкой, и смачным звуком при закрытии. И чтобы "хром" с ручек не облазил через три месяца. Чтобы подвеска была живучая (оказывается - это возможно! никакой фантастики! машины ездят по рубцовску в них не надо раз в год менять стойки вкруг, и пыльники гранат там живут больше, чем одна-две зимы!! о Боги!!!!). И мягкая (а не зубодробильная как на японках), дорог мы всё равно не дождемся. Чтоб смотрелась машина внешне более-менее. Чтобы было видно - вот, состоявшийся человек, на полноценной машине. Чтобы всё всегда работало, как работает в других машинах, выпущенных другими производителями на 15 лет раньше. И главное, чтобы уверенным в ней быть, как уверен в японках (на которых доводилось ездить), и в -40 по трассе, и +40 по полю в сторону озера. И чтоб мозг не %бала, и чтоб кошелек особо не опустошала.

А ВАЗ выпустил......... очередной шлак (с). Третий раз подряд (первый раз ждал отзывов о Приоре, второй - о Гранте) буду надеяться, что это не так.
Мим... Я тоже такую машину хотел, знаете что купил....

Только вот не нашел я такую машину с левым рулем, чтобы ехала а не предела с 82 лошадями....

Вообще это спор глупый, надоело мне объяснять свою точку зрения...
Одним словом все хотят рыбку съесть и не подавиться, кто-то сразу давиться, кто-то нет, но это время наступит рано или поздно... И будет опять новая покупка!

Ище раз скажу что японцев считаю лучшими машинами! Но жизнь идет, все меняется и приоритеты тоже!
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 28.08.2014, 23:29
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
лучше бы бочкк или премку в 210 кузове на конвеер вернули, пусть даже российской сборки,
пусть дизайн устарел, но хотя бы машина мне по размеру впору.
Иван, в тебе погиб маркетолог. Ведь если-бы он был жив, то немедленно начал-бы прощупывать почву для старта "убийцы АвтоВАЗа" - предприятия по выпуску снятых с производства моделей Тойоты, адаптированных под российские требования. Высокие пошлины на ввоз иномарок как никогда наруку такому проекту. А так-же сложившаяся репутация надежных машин. В конце концов, почему нет? Подобная практика у нас в стране имеется, чатные автозаводы уже существуют, например Дервейс. Правда он почему-то производит какую-то китайскую фигню, а не олдовые культовые японки. С другой стороны, ТагАЗ пока выпускал устаревшие Сонаты и Акценты наоборот был на плаву, пока не скатился на китайчатину. В общем, нужно заручится поддержкой общественного мнения и за дело. Чай не Ё-мобиль осваивать, а всего лишь обычные Короллы, Короны, Самураи, которые русский народ и без того освоил, и чинит, тюнингует, да что там, с нуля собирают даже в сельских сараях. Неуж-то в условиях оборудованных фабрик будет слабо? У нас ведь место не проклятое.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 28.08.2014, 23:32
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,154
Спасибо: 929
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Короллы, Короны, Самураи,
Caldina , Caldina давайте.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 28.08.2014, 23:37
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Caldina , Caldina давайте.
Как думаешь, сколько будет стоить леворульная Калдина рубцовской сборки? Только чтоб качество было точь в точь как у оригинала! И много-ли найдется на нее желающих по такой цене?
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 28.08.2014, 23:39
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Ище раз скажу что японцев считаю лучшими машинами! Но жизнь идет, все меняется и приоритеты тоже!
Это ты еще на немцах не ездил...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (28.08.2014)
  #868  
Старый 28.08.2014, 23:45
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Это ты еще на немцах не ездил...
О них пока мечтать даже не могу, как стану миллионером, так буду думать о совершенном!
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 28.08.2014, 23:45
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,154
Спасибо: 929
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Как думаешь, сколько будет стоить леворульная Калдина рубцовской сборки? Только чтоб качество было точь в точь как у оригинала! И много-ли найдется на нее желающих по такой цене?
Так я новую всё равно брать не буду. Трёхлетка будет стоить тысяч 400.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 28.08.2014, 23:50
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Так я новую всё равно брать не буду. Трёхлетка будет стоить тысяч 400.
В Японии новая клада снормальным фаршем стоила тысяч 800, с какого перепуга у нас машина будет терять 50% стоимости?
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 28.08.2014, 23:51
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 536
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Так это я у кого научился? Я хоть фотки с подгоревшим стульчиком не выкладываю. А ты чего так возбудился? Ну выпустил ВАЗ очередной шлак, тебе-то что с того? И ни я, ни Кулабух не кричим о том завод совершил какой-то прорыв, он просто РАБОТАЕТ. Занимаются люди своим делом. Конструкторы, сборщики, комплектовщики, вахтеры, уборщики. И это хорошо. Это я как бывший заводчанин заявляю. Когда у людей есть работа, есть перспектива, разве это может быть плохо?
Это не работа, а халтура, за последнее десятилетие ни на шаг не ушли от платформы десятки и кАлины, не говоря про ниву. Это так они разрабатывают?
Где многообразие выбора(универсалы, минивэны, компактные экономичные машинки - как та же карга)?
Где улучшение качества(обработка металла никакая, пластик - скрипучий, ломкий, жёсткий, резинки как тесаком обрубали)?
Где рестайлинг как у япов каждые 2-4 года и устранение болячек?

Как был тазик тазом, так и остался, только электроника китайская теперь(горит за здрасьте, дромовские форумы подтверждают), железо тонкое как бумага(раньше хоть дедки хвалили свои жигуары из 80ых что ими любую иномарку расфигачишь и только бампер загнёшь). Салон стал хуже! Вспоминте шорики и семёны, они стоили намного дешевле, но у них цуко панель была МЯГКАЯ и на дверях обшивка мягкая!(у моего деда была шоха 90ых годов, так салон вообще не скрипел! подвеска - да, но не салон). Запчасти реально стоили копейки, хоть и кач-во тоже не высшее(а сейчас зайди в ладу на комсомольской, японку намного дешевле обслужить и хотя бы будешь знать, что через пару месяцев не пойдёшь опять за той же деталью).

То что ты бывший заводчанин, это похвально, у самого душу щемит за АТЗ, там вся семья работала. Но блин эти тазовские ублюдки миллиарды субсидий получили от государства и всё равно постоянно отчитываются что дела плохи и особых достижений нет(кроме клонов кАлины и десятки). Да я не навижу автотаз только за то что там мылись и моются деньги страны, вот в АТЗ бы так вливали бабло, мы бы всех конкурентов по трактарам давно вытеснили(зная каких успехов добивались заводчане даже в тяжёлые времена).

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Так меня это задевает! Я хочу хорошую (и будет окуенно, если отечественную) машину за адекватные деньги. Даже такую, как эта Веста, рублей за 400, со всеми её ништяками. НОВУЮ. С дешевыми з.ч. в каждом магазине, левым рулем и всем набором опций современного автомобиля. Аутоматом, гидроусилителем, эл.стеклоподъемниками. И чтобы переключатели без заусенцев, чтоб салазки сидений не ржавели за полгода, чтобы кондюк работал 5-7 лет, а не полтора года. С простотой ремонта, тишиной в салоне. Без всех этих грёбанных воев коробок, вибраций и гулов в годовалой (!) машине. Удобством и комфортом. Клиренсом, адекватным Рубцовску. Теплом зимой и прохладой летом. Чтобы сидушки были не как мешки с говном, а как на картинке выше. Чтобы двери были большие и удобные, с продуманной формой и симпатичной обшивкой, и смачным звуком при закрытии. И чтобы "хром" с ручек не облазил через три месяца. Чтобы подвеска была живучая (оказывается - это возможно! никакой фантастики! машины ездят по рубцовску в них не надо раз в год менять стойки вкруг, и пыльники гранат там живут больше, чем одна-две зимы!! о Боги!!!!). И мягкая (а не зубодробильная как на японках), дорог мы всё равно не дождемся. Чтоб смотрелась машина внешне более-менее. Чтобы было видно - вот, состоявшийся человек, на полноценной машине. Чтобы всё всегда работало, как работает в других машинах, выпущенных другими производителями на 15 лет раньше. И главное, чтобы уверенным в ней быть, как уверен в японках (на которых доводилось ездить), и в -40 по трассе, и +40 по полю в сторону озера. И чтоб мозг не %бала, и чтоб кошелек особо не опустошала.

А ВАЗ выпустил......... очередной шлак (с). Третий раз подряд (первый раз ждал отзывов о Приоре, второй - о Гранте) буду надеяться, что это не так.
Вот с того и надо начинать, что не ништяки типо кондёра, ПЭП, круиз-контроля и прочих приятностей нужны в НАРОДНОЙ машине, а КАЧЕСТВО, что бы человек копивший всю жизнь на авто не убился на трассе из за лопнувшей детали подвески или в ДТП где он не виновен не вышел фаршем из этой капсулы смертников(краштесты хуже, чем у япов начала 90ых).
Это понятно что за навороты надо платить, а базовый "барабан" потому и дёшев, но пусть он будет живучим и безопасным, как логан например(на которого очередь растягивается до года у диллеров), вот тогда можно будет сказать, что это - машина для НАРОДА, а не капсула смертиников для неудачников не заработавших на депутатскую иномарку с личным водилой.

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Меня больше прикололи возгласы "надажитьпосредствамбратьновуюладуанепропуканныйпруль".
И следом тема: готов в новую ладу ввалить в шумку овер 20круб.
Надажитьпосредствам!

А новая веста опять будет маленькой, 4,3 метра в длину. лучше бы бочкк или премку в 210 кузове на конвеер вернули, пусть даже российской сборки,
пусть дизайн устарел, но хотя бы машина мне по размеру впору.
Кстати пост в тему:
http://news.drom.ru/Toyota-TLC70-29534.html
И снова япы красавчики, нашим бы поучиться, да слизать эту модель и многие другие удачные, проверенные годами, так нет, куда же мы девать то будем говно-вёдра наклёпанные на десятки лет вперёд и лежашие на складах(давно новость читал что гранту разрабатывали на базе кАлины не просто так, а что бы реализовать оставшиеся не востребованные кузова кАлин).
На счёт короны премио и бочки не поддержу. Лучше камри/виста 40ой кузов(более не убиваемые). А по дизайну япы девяностых смотрятся всё равно удачней существующих ныне тазов(концепты не в счёт).
Так же перечеркнуть проект нивы и склепать делику года 90го-92го, никаких супер технологий там нет, а охотники и рыбаки спасибо скажут. Или кариба накрайняк...

Но конечно же клонов штамповать легче, тем более наивных людей которое это купят со словами "зато не пропуканная" хватает.
А я скажу так: "да пропуканная, зато не проблёванная бухим сборщиком автоваза, зато болты кувалдой не забивали, зато с ноги двери не притирали, зато кузов достойно обработан, зато в салоне чувствуешь себя человеком, а не низшей ячейкой автообщества, зато едет и бензин нюхает, зато всё работает что должно и не нужно подшаманивать ежемесячно, зато руки не в мазуте, зато я получаю удовольствие от вождения и продолжать могу очень долго..."
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили P@KO$TN!K за это полезное сообщение:
chip (29.08.2014), Fiast (29.08.2014), Rom@n (30.08.2014), S.Q. (31.08.2014), Sever (29.08.2014)
  #872  
Старый 28.08.2014, 23:53
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Меня больше прикололи возгласы "надажитьпосредствамбратьновуюладуанепропуканныйпруль".
И следом тема: готов в новую ладу ввалить в шумку овер 20круб.
Надажитьпосредствам!
Если в шумку вваливать более 20к, то подразумевается что и звук будет от 50к? Не?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
Fiast (29.08.2014), hjj (28.08.2014), P@KO$TN!K (29.08.2014), S.Q. (31.08.2014), Sever (29.08.2014)
  #873  
Старый 28.08.2014, 23:55
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,154
Спасибо: 929
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
В Японии новая клада снормальным фаршем стоила тысяч 800, с какого перепуга у нас машина будет терять 50% стоимости?

Так я про трёхлетку. Читай внимательнее.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 28.08.2014, 23:56
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Да я не навижу автотаз
Пакостник - тазофоб!!!
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 29.08.2014, 00:03
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
В Японии новая клада снормальным фаршем стоила тысяч 800, с какого перепуга у нас машина будет терять 50% стоимости?
Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Так я про трёхлетку. Читай внимательнее.
Калдос - культовый авто, он в Япии процентов на 10-15 стоит дороже седана, премио или аллиона. Здесь соответственно также. С пошлинами 11год потянет тыс на 700, можно 2 таза купить на автомате...но кайфа с них не получишь никогда...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
P@KO$TN!K (29.08.2014), S.Q. (31.08.2014), Yurok_ru (01.09.2014)
  #876  
Старый 29.08.2014, 00:04
P@KO$TN!K P@KO$TN!K вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Сам в шоке, от того где родился...
Сообщений: 544
Спасибо: 536
P@KO$TN!K стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Пакостник - тазофоб!!!
Ничего не могу поделать, ну ни на грамм я не толераст )))
__________________
Бараны ходят стадами, орлы гордо парят в одиночестве...
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 29.08.2014, 00:06
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,154
Спасибо: 929
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Калдос - культовый авто, он в Япии процентов на 10-15 стоит дороже седана, премио или аллиона. Здесь соответственно также. С пошлинами 11год потянет тыс на 700, можно 2 таза купить на автомате...но кайфа с них не получишь никогда...
Так речь изначально шла , организовать сборку старых япов здесь в РФ.

А потом , стали обсуждать , сколько бы стоили собранные здесь япы.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
Rus555 (29.08.2014)
  #878  
Старый 29.08.2014, 00:06
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 621
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Пакостник - тазофоб!!!
Я тоже таз уважаю, но только слегка б/у, чтоб ценой до 200 был, и пробега не больше 20
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fiast(а) за это полезное сообщение:
Rus555 (29.08.2014)
  #879  
Старый 29.08.2014, 00:09
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Так речь изначально шла , организовать сборку старых япов здесь в РФ.

А потом , стали обсуждать , сколько бы стоили собранные здесь япы.
Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Я тоже таз уважаю, но только слегка б/у, чтоб ценой до 200 был, и пробега не больше 20
Давайте...жгите еще!!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
Frik (29.08.2014), hjj (29.08.2014), KоmbaT (29.08.2014), Vych67 (31.08.2014), Копатель (29.08.2014)
  #880  
Старый 29.08.2014, 00:29
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Господа, тогда что тут вообще обсуждать, если новая машина практически никем не рассматривается в качестве покупки? Что первый хозяин посчитает нужным купить, то и будете докатывать. Кто платит, тот и заказывает музыку, не так-ли?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ганглий, жижа, ищу во мху енота, калдырево, канифоль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot