Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+20°Давление 744
Ветер 4 м/с з
Осадки 3%
Комфорт +20°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3881  
Старый 12.10.2018, 14:29
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Т.е. мне надо взять и быстренько всё бросить и опять искать документ этот?
Не много ли хочешь.
Я уже его здесь и приводил и цитировал.



Да...и наша страна выбрала путь подчинения. Мы автоматом встраиваем решения специализированных учреждений ООН в своё законодательство.
Просто потому что у нас в Конституции прямо так и записано - "Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью ее правовой системы"
Т.е. все наши законы основаны на нормах, принятых в специализированных учреждений ООН.

Я заслуживаю??? Т.е. если я не даю тебе тут так нагло врать, то ты используешь оскорбления?

Ну хотя да...что ты ещё можешь противопоставить...больше ничего нет кроме злобы и яда...
нет это не так, наша страна не автоматом принимает все, и мало того, все она не принимает как раз. Так что не ври.

а про оскорбления, я тебе 100000 раз говорил , я буду с тобой именно с тобой общаться ровно так как это ты делал все это время, так что терпи, это не тебе лично не и справить. ты сам виноват в том, что тебя не держат за человека, за культурного человека, и общаться с тобой надо именно в такой манере и ни какой больше, а как еще с быдлом то? ну как? сам подумай, по рассуждай. ты это заслужил.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 10:46 ----------

ну что, приступим портвейн, готовься, мне прямо интересно, как ты будешь реагировать.

имеем:

МЕТОДИКА расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности) 2016 год.

внутри этого документа читаем:
Цитата:
Настоящая методика разработана в целях внедрения обновленных международных стандартов в области статистики труда, принятых Международными конференциями статистиков труда (МКСТ) и МОТ, касающихся расширения охвата всех категорий наемных работников.
Вроде пока то, что говорит портвейн! но как так? что же не так? почему? а дело в том, что, вот есть такой документ

Рекомендации по применению в статистической практике методологических положений по измерению трудовой деятельности, занятости и недоиспользованной рабочей силы с учетом резолюции 19-й Международной конференции статистиков труда (МКСТ)

Начинаем его читать, и думаем о чем же он?

Цитата:
Международные стандарты в различных областях статистики труда рассматривает и принимает Международная конференция статистиков труда Международной организации труда (МОТ)2. Начиная с 1923 года, эта конференция созывается примерно раз в пять лет. Всего до настоящего времени прошло девятнадцать таких конференций3. Назначение международных стандартов в области статистики труда – служить ориентиром для стран в деле разработки национальных статистических программ, методов сбора данных, концепций и определений показателей статистики труда, а также построении национальных классификаций. Еще одной задачей применения международных стандартов является облегчение международных сопоставлений.
О чем же этот доклад?

Цитата:
Данный доклад содержит рекомендации по применению в статистической практике методологических положений по измерению трудовой деятельности, занятости и недоиспользования рабочей силы с учетом резолюции, принятой на 19-й Международной конференции статистиков труда. Доклад состоит из трех частей, Заключения и Приложения с текстом резолюции I.

Часть I дает краткую характеристику концептуальных рамок экономически активного населения и в сжатом виде представляет определения и показатели рабочей силы и неполной занятости. Главной целью этой части является раскрыть необходимость пересмотра международных стандартов, принятых на 13-й МКСТ.

Часть II является основным разделом данных рекомендаций. В ней подробно представлены концептуальные рамки статистики трудовой деятельности, основные понятия и определения, а также статистические показатели для анализа ситуации на рынке труда и эффективности национальной политики занятости.

Часть III содержит рекомендации по применению в национальной практике новых положений, принятых на 19-й МКСТ, в том числе цели и охват национальной статистической программы, оценка, передача, распространение и международная отчетность по статистике трудовой деятельности, занятости и недоиспользования рабочей силы.
Читаем доклад далее:
Цитата:
9.2.2. Пилотная программа МОТ42
Наряду с рассмотренным выше процессом внедрения новых стандартов, Департамент статистики МОТ начал осуществление отдельной комплексной Пилотной программы по тестированию, пилотированию и внедрению статистики трудовой деятельности, занятости и недоиспользования рабочей силы на национальном, региональном и субрегиональном уровнях. Данный проект состоит из трех фаз43, первая из которых является основной и охватывает период с 19 мая 2015 г. по 31 мая 2016 г. Для выполнения первой фазы проекта были отобраны следующие 10 стран-представителей различных регионов мира: Берег Слоновой Кости, Вьетнам, Камерун, Кыргызстан, Молдова, Намибия, Пэру, Тунис, Филиппины и Эквадор.
А теперь выводы, данный доклад про то, что нужно странам определиться с терминологией. там есть такой текст:
Цитата:
при определении занятости используется абстрактное понятие «работа» или «занятие» (job). Например: «У Вас была какая-либо работа в течение недели, предшествующей данному интервью?» или «Вы чем-то занимались в течение последних 7 дней?»
то есть они пытаются выработать единый подход, к тому, что является работой.

Ну и напоследок в этом документе нет ни слова о том, как расчитывать среднюю заработную плату, вообще, по тому что не было ни какой такой цели вообще. То есть данные конференции были посвящены другому.

Теперь о том, как работают эти конференции:
Цитата:
Конвенции подлежат ратификации странами-участницами и являются международными договорами, обязательными для исполнения в случае ратификации. Рекомендации не являются юридически обязательными актами. Даже в том случае, если государство не ратифицировало ту или иную конвенцию, оно несет обязательства в силу факта членства в МОТ и присоединения к его уставу по четырём основополагающим принципам в сфере труда, закрепленным в Декларации МОТ 1998 года.
то есть никто никого не заставляет! и формула расчета средней заработной платы методом среднего арифметического принята в России самостоятельно.

в очередной раз, враг России и член НОД, портвейн хочет раскачать лодку и заставить людей воевать в том числе с миром.
Ответить с цитированием
  #3882  
Старый 12.10.2018, 14:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
нет это не так, наша страна не автоматом принимает все, и мало того, все она не принимает как раз. Так что не ври.

а про оскорбления, я тебе 100000 раз говорил , я буду с тобой именно с тобой общаться ровно так как это ты делал все это время, так что терпи, это не тебе лично не и справить. ты сам виноват в том, что тебя не держат за человека, за культурного человека, и общаться с тобой надо именно в такой манере и ни какой больше, а как еще с быдлом то? ну как? сам подумай, по рассуждай. ты это заслужил.
Я прям цитирую Верховный Суд РФ

Цитата:
Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, отклонение от которых недопустимо.
Это в законе у нас написано - по русски. Отклонение недопустимо!

Или ты по русски не понимаешь?

Цитата:
Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.
Эти, нормы, отклонение от которых недопустимо, вырабатываются - специализированными учреждениями ООН. И для нас они - обязательны!
Вот прям выше я и процитировал наш Верховный Суд.

Ты оспариваешь толкование норм закона нашим Верховным Судом? У тебя своё...иное толкование норм?

А по оскорблениям - ты оскорбляешь потому, что больше ничего не можешь сделать. По приводимым мною фактам ты можешь только фыркать, закатывать глаза, говорить что это чушь, оскорблять...ведь аргументированно опровергнуть не можешь. Поэтому приходится идти по дорожке социально низких людей.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Теперь о том, как работают эти конференции:
Цитата:
Конвенции подлежат ратификации
Монгол... конференция и конвенция это не просто разные слова... Это два совершенно разных понятия.
Ну в русском языке так...не знаю как в других...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3883  
Старый 12.10.2018, 14:55
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

я привел документы на которые ты ссылаешься, там нет ни слова про расчет, ни про то, что они являются
Цитата:
основополагающие императивные нормы международного права
. Так что продолжай извиваться.

и не надо за меня решать, почему я тебя оскорбляю, я вовсе не это делаю, я общаюсь с тобой на понятном тебе наречии, использую манеру, которую ты сам избрал для себя, по этому тебе придется терпеть, это твой выбор.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 11:03 ----------

ох какой интересный доклад есть у МОТ

Заработная плата в мире в 2016–2017 гг. Неравенство в оплате труда на предприятиях

На русском языке, давайте читать вместе

Цитата:
Возможно, наиболее распространенным статистическим показателем, используемым для оценки достаточности минимального размера оплаты труда по отношению к уровню социально-экономического развития, является отношение минимальной заработной платы к медианной (по-другому его иногда называют «индексом Кейтца»).
ну и так далее, МОТ говорит о медианой заработной плате, и приводит кучу примеров и фактов. Я даже не знаю, что еще сказать, пойду почитаю интересный документ однако и только до портвейна никак не дойдет, хотя, возможно ли, чтобы до него дошло что-то?
Ответить с цитированием
  #3884  
Старый 12.10.2018, 15:03
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Приказ Федеральной службы государственной статистики от 31 декабря 2015 г. N 680 "Об утверждении Официальной статистической методологии формирования системы показателей трудовой деятельности, занятости и недоиспользования рабочей силы, рекомендованных 19-й Международной конференцией статистиков труда"
24 февраля 2016

В соответствии с пунктом 5.2 Положения о Федеральной службе государственной статистики, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 420, приказываю:

утвердить прилагаемую Официальную статистическую методологию формирования системы показателей трудовой деятельности, занятости и недоиспользования рабочей силы, рекомендованных 19-й Международной конференцией статистиков труда.
Руководитель А.Е. Суринов
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71222398/

МОТ - специализированное учреждение ООН, отклонение от рекомендаций которой, согласно постановлению Верховного Суда, НЕДОПУСТИМО!

Прям в законе сказано, но монголу нужно всё обыграть и оболгать...

Вот в этом документе и есть среднее арифметическое...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3885  
Старый 12.10.2018, 15:07
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71222398/

МОТ - специализированное учреждение ООН, отклонение от рекомендаций которой, согласно постановлению Верховного Суда, НЕДОПУСТИМО!

Прям в законе сказано, но монголу нужно всё обыграть и оболгать...

Вот в этом документе и есть среднее арифметическое...
МОТ не издает указов, рекомендации и тп, и в приведенном тобой документе в гаранте нет ничего про формула расчета это раз, так же там нет ни слова о том, что эта формула принята в МОТ это два! я тебе привел документы МОТ которые были поняты как резолюция на конференции, которая не обязательна даже к рассмотрению членами МОТ. даже указал, что рассматривают рекомендации 10 стран, ты хоть читаешь то, что постишь? или просто вводишь в поиске слово ключевое и пофигу что там будет?
Ответить с цитированием
  #3886  
Старый 12.10.2018, 15:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Чт о ты приводишь то??? Ты попутал слова конвенция и конференция, зато выводов столько наделал...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3887  
Старый 12.10.2018, 15:28
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн, не тупи, я привел документы которые приняли на конференции. результатом конференции была конвенция, ты тупой же, я вечно забываю

вот тебе еще от МОТ
Цитата:
В 2016 году в ответ на многочисленные обращения об оказании консультативной помощи было принято решение разместить на сайте МОТ новое руководство по регу- лированию и применению минимальной заработной платы. В руководстве (www.ilo. org/minimumwage) можно найти информацию по основным вопросам регулирования минимального размера оплаты труда (МРОТ) и примеры передового опыта, отража- ющие действующие нормы МОТ и многообразие применяемых в мире подходов. При этом подчеркивается, что выбор тех или иных вариантов политики определяют приоритеты национальной политики и специфика страны.

портвейн увидев документы начал убегать в сторону не понятно чего, но другого от него не ждешь.
Ответить с цитированием
  #3888  
Старый 12.10.2018, 15:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Да ты чушь какую то приводишь...
Что тебе на это с казать?
То что ты общие доки с МОТ приводишь? И что из этого следует?
Я привёл документ, согласно которому нашей стране не принимать решения МОТ - недопустимо!
Мог бы ты на этом уже и умолкнуть, если мозк был бы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3889  
Старый 12.10.2018, 15:57
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да ты чушь какую то приводишь...
Что тебе на это с казать?
То что ты общие доки с МОТ приводишь? И что из этого следует?
Я привёл документ, согласно которому нашей стране не принимать решения МОТ - недопустимо!
Мог бы ты на этом уже и умолкнуть, если мозк был бы...
я привел тебе документ МОТ который использовали для создания правил расчет средней заработной платы в России, и в этом документе нет слова про формулу, он вообще про другое! ты вообще читаешь о чем пишешь то? или ты только заголовками живешь да картинками?
Ответить с цитированием
  #3890  
Старый 12.10.2018, 16:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,323
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
по статистике только 0,9% населения имеют доход больше 100 000₽ в месяц, при этом из статьи следует, что среди работающих пенсионеров таких 4%. От сюда следует простой вывод, у нас есть статистический выброс среди богатых , но уже пенсионеров, например, условный Путин. Я много раз уже говорил, что на таких распределениях нужно использовать медиану, но! есть тут умники, которые уверяют. что среднее арифметическое тоже ничего, вот и результат. А так, дай бог тебе, коллега на пенсии иметь 45000₽ в месяц в текущих деньгах.
Среди моих знакомых работающих пенсионеров есть те, у кого доход примерно в пределах 40-45 тысяч. ты вот сам что хочешь доказать?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3891  
Старый 12.10.2018, 16:07
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых работающих пенсионеров есть те, у кого доход примерно в пределах 40-45 тысяч. ты вот сам что хочешь доказать?
ну ты же понимаешь, что у большинства пенсионеров доход ниже, даже у работающих, и что надо смотреть медиану — то есть на доход 50% населения, а не учитывать выбросы созданные условным пенсионером Усмановым. Ну вы правда не понимаете, что такое среднее арифметическое, что такое медиана? и почему возникли эти разные способы учета средних величин?
Ответить с цитированием
  #3892  
Старый 12.10.2018, 16:16
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я привел тебе документ МОТ который использовали для создания правил расчет средней заработной платы в России, и в этом документе нет слова про формулу, он вообще про другое! ты вообще читаешь о чем пишешь то? или ты только заголовками живешь да картинками?
Я тебе приводил уйму документов с формулами.
Два дня сидел инет курил. Искал. И привёл на страницах этого форума.
Ты тогда слился...всё свёл к формулам расчёта медианы...
Так как нечего по существу было ответить.
Я и сейчас привёл документ, регламентирующий расчёт. Там так и говорят - средняя, а не медианная.
Ты в ответ приводишь какие то общие доки, на весь мир обращенные...
Зачем их приводишь? Думаю чтоб по своему обычаю - в сторону увести...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3893  
Старый 12.10.2018, 16:21
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я тебе приводил уйму документов с формулами.
Два дня сидел инет курил. Искал. И привёл на страницах этого форума.
Ты тогда слился...всё свёл к формулам расчёта медианы...
Так как нечего по существу было ответить.
Я и сейчас привёл документ, регламентирующий расчёт. Там так и говорят - средняя, а не медианная.
Ты в ответ приводишь какие то общие доки, на весь мир обращенные...
Зачем их приводишь? Думаю чтоб по своему обычаю - в сторону увести...
ты тупой? в твоем документе (который http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71222398/) нету формулы расчета ЗП это раз. Средняя ЗП это и медианая и средне арифметическая, ты вообще что-ли в школе не учился? реально 5 классов чтоли?

я привел ссылку на документ где показана именно формула и показал что МОТ к этой формуле не имеет отношения, потому что решение МОТ вообще про другое не про формулы. привел тебе собственно результаты той самой конференции МОТ которую ты упоминал, привел тебе документы МОТ о том, что они рекомендуют медиану использовать а точнее соотношение, про это я тебе тоже говорил, и сливаешься что тогда что сейчас ты сам.

все тему это прикрываю, ибо с быдлом смысла нет, остальные прочтут, а портвейн продолжит вопить.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 12:39 ----------

вот еще про медианую ЗП словами МОТ
Цитата:
Как видно из Рис. 21, в странах с переходной экономикой вариативность МРОТ, по всей видимости, выше: если во Вьетнаме или Мексике его величина относительно небольшая, то на Филиппинах или в Индонезии она значительно выше. В Перу, Индии, Бразилии и Коста-Рике минимальная заработная плата составляет от 68% до 82% медианной. Как отмечалось ранее, в некоторых странах с переходной экономикой уровень неравенства в оплате труда и доходах значи- тельно выше, чем в развитых странах. В первых распределение заработной платы нередко характеризуется его сжатием вплоть до медианы (что свидетельствует о низкой оплате труда медианного работника) и очень длинным верхним хвостом, если наиболее оплачиваемые работники зарабатывают намного больше медиан- ного. Это, возможно, объясняет, почему в некоторых странах с переходной эко- номикой соотношение минимальной и медианной заработной платы выше, чем в развитых. Однако там вследствие более высокого уровня неравенства соотношение минимальной и средней заработной платы ближе к значениям, наблюдаемым в развитых странах. Стоит отметить, что на Рис. 21 учитываются множественные ставки МРОТ там, где они существуют. Например, в случае Бразилии оценки учи- тывают не только федеральный МРОТ, но и действующий на уровне штатов, если он превышает федеральный. Сходным образом, в случае Индонезии учитывается минимальный размер оплаты труда на уровне провинций.
Ответить с цитированием
  #3894  
Старый 12.10.2018, 16:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот шлюха то...
Я тебе приводил конкретные документы с формулами.
Именно со средним арифметическим. И там же были некоторые величины расчитываемые по медиане.

И ещё тогда сказал - мне поуху по медиане или среднему арифметическому расчёт ведётся...потому как эти цифры нужны для инструментов - управления!!! Если налажено управление по среднему арифметическому ,а не по медиане ,то так тому и быть...

Ты приводишь чушь какую общую... Которая о состоянии мира в общем описывает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3895  
Старый 12.10.2018, 16:46
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

нет ты даже не читал что ты приводил, мало того, ты утверждали что формула нам навязало МОТ.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Среднее арифметические для нашей статистики, принято Международной Организацией Труда (МОТ - специализированное учреждение ООН).
Решение МОТ приняла на основании - конференции статистиком мира.
я привел тебе решение этой конференции там не слова про формулу. Так что шлюха тут ты, хотя чего от быдлана ждать?
Ответить с цитированием
  #3896  
Старый 12.10.2018, 16:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,323
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Наша статистическая служба имеет возможность считать медианные доходы, или есть документы, вроде международных обязательств, которые её в этом праве ограничивают?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3897  
Старый 12.10.2018, 16:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Где ты привёл? Ты туфту какую то околотемную привёл... Которая ник селу, ни к городу...

Наша статистика соответствует - мировой. Т.к. принята в специализированно учреждении ООН. И нами встраивается автоматически как норма права.

Выберу время, найду свой пост, и натыкаю тварину и носом и попом...чтоб утёрлась скотина.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3898  
Старый 12.10.2018, 16:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Наша статистическая служба имеет возможность считать медианные доходы, или есть документы, вроде международных обязательств, которые её в этом праве ограничивают?
Конечно имеет.
Математика у нас на высоком уровне. И не только по медиане можем считать, а ещё кучей методов.

Просто смысл по медиане считать?
Вот в футболе считают игру по забитым мячам, а не по ударам в створ ворот...
Ну если вот так приняли и именно по статистике забитых мячей проводится работа.
Хотя легко можно перейти и на статистику ударов в створ ворот...и уже по этим данным проводить аналитику соперников.

Здесь так же - работа построена на статистике средней арифметической, а не по медиане.
Плохо это или хорошо - ХЗ.
Ведь сравнить не можем...нет аналитики и работы органов власти по медианной статистике.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно может, и никто ее не ограничивает, но вот как статистика со словами путина будет расходиться если медиану публиковать. Разница средней ЗП между средне арифметическим и медианым способом показывает на сколько у нас расслоено общество. только и всего, в документах МОТ все это есть, и сама МОТ считает медиану.
Путин тут при чём?

Хотя..ты же тогда, когда слился, тоже начал кричать что то что ты не о Путине говорил...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3899  
Старый 12.10.2018, 16:56
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Наша статистическая служба имеет возможность считать медианные доходы, или есть документы, вроде международных обязательств, которые её в этом праве ограничивают?
конечно может, и никто ее не ограничивает, но вот как статистика со словами путина будет расходиться если медиану публиковать. Разница средней ЗП между средне арифметическим и медианым способом показывает на сколько у нас расслоено общество. только и всего, в документах МОТ все это есть, и сама МОТ считает медиану.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Где ты привёл? Ты туфту какую то околотемную привёл... Которая ник селу, ни к городу...

Наша статистика соответствует - мировой. Т.к. принята в специализированно учреждении ООН. И нами встраивается автоматически как норма права.

Выберу время, найду свой пост, и натыкаю тварину и носом и попом...чтоб утёрлась скотина.
ну вот и завелась наша портвейниха, только я привел как раз документы на основе которых считают среднюю заработную плату методом среднего арифметического, и МОТ тут не причем вообще.
Ответить с цитированием
  #3900  
Старый 12.10.2018, 16:58
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,909
Спасибо: 1,535
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Конечно имеет.
Математика у нас на высоком уровне. И не только по медиане можем считать, а ещё кучей методов.

Просто смысл по медиане считать?
Вот в футболе считают игру по забитым мячам, а не по ударам в створ ворот...
Ну если вот так приняли и именно по статистике забитых мячей проводится работа.
Хотя легко можно перейти и на статистику ударов в створ ворот...и уже по этим данным проводить аналитику соперников.

Здесь так же - работа построена на статистике средней арифметической, а не по медиане.
Плохо это или хорошо - ХЗ.
Ведь сравнить не можем...нет аналитики и работы органов власти по медианной статистике.
ахахаха, портвейн ты не умеешь считать медиану и очередной пример с футболом мимо и вообще не про это. ты походу так и не знаешь что такое средняя величина и зачем она нужна.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot