Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+23°Давление 741
Ветер 3 м/с ю
Осадки 2%
Комфорт +23°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2401  
Старый 21.07.2015, 14:47
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 679
Спасибо: 254
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Вроде и так все разжовано. Тоже есть вопрос. А это нормально, когда администрация г. Рубцовска закупала уголь у одной фирмы, задолжала ей миллионы. Долг отдавать нечем и стала закупаться у другой? Тоже пока в долг

---------- Добавлено 21.07.2015 в 13:00 ----------

Правильно, товарищи. Вот и Украина ищет пути выхода. А вы нашим братьям славянам кислород перекрываете, вернее газ
Нормально, если знать кто реальный хозяин этих фирм.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #2402  
Старый 21.07.2015, 17:44
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
т.е. сосед пытался отжать сральник, который у него во дворе? грозился перерезать водопровод, от которого сам же кормится?
со сральником конечно обидно, но вот он ли это, или это алкоголики-наркоманы, которые пробрались в его огород, такие заявы делают и предпринимают действия?)
плюс если допустим в Армении кучка отморозков разобьёт отделение условно сбербанка - они международные террористы? или обычная шпана? масштабы несколько не те.
А там вообще властные структуры присутствуют, чтоб за них не шпана говорила, а они сами? Когда шпана делает заявления такого масштаба, а власть официальная молчит, какие можно сделать выводы?
Ответить с цитированием
  #2403  
Старый 21.07.2015, 19:09
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,813
Спасибо: 3,067
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Вроде и так все разжовано. Тоже есть вопрос. А это нормально, когда администрация г. Рубцовска закупала уголь у одной фирмы, задолжала ей миллионы. Долг отдавать нечем и стала закупаться у другой? Тоже пока в долг

---------- Добавлено 21.07.2015 в 13:00 ----------

Правильно, товарищи. Вот и Украина ищет пути выхода. А вы нашим братьям славянам кислород перекрываете, вернее газ
с зерном то как будем поступать, ответь мне на моем примере
Ответить с цитированием
  #2404  
Старый 21.07.2015, 19:16
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
EraSim (21.07.2015)
  #2405  
Старый 21.07.2015, 19:22
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
с зерном то как будем поступать, ответь мне на моем примере
Да все просто. Он имел в виду, что есть один производитель и несколько потребителей. И этот производитель продает всем потребителям, и вот поссорился с одним потому что тот редиска и перестал ему из вредности продавать газ. А тому этот газ то нужен и он стал его перекупать у других. Нормальные рыночные отношения. Утрировано, но в точку
Ответить с цитированием
  #2406  
Старый 21.07.2015, 19:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,813
Спасибо: 3,067
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Да все просто. Он имел в виду, что есть один производитель и несколько потребителей. И этот производитель продает всем потребителям, и вот поссорился с одним потому что тот редиска и перестал ему из вредности продавать газ. А тому этот газ то нужен и он стал его перекупать у других. Нормальные рыночные отношения. Утрировано, но в точку
ну ладно виктор

повторим:
Производишь ты зерно, и продаешь своим соседям которые пекут хлеб.
Но вдруг один сосед начал скалиться на тебя, кидаться какашками и жечь твои поля. В один прекрасный момент перестает покупать у тебя зерно, но все так же рычит и жгет твои поля.
В тот же самый момент, твой недружественный сосед чтобы не остаться без хлеба начинает покупать зерно у другого соседа, которому ты это самое зерно продаешь.

Что ты сделаешь?
Ответить с цитированием
  #2407  
Старый 21.07.2015, 20:12
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну ладно виктор

повторим:
Производишь ты зерно, и продаешь своим соседям которые пекут хлеб.
Но вдруг один сосед начал скалиться на тебя, кидаться какашками и жечь твои поля. В один прекрасный момент перестает покупать у тебя зерно, но все так же рычит и жгет твои поля.
В тот же самый момент, твой недружественный сосед чтобы не остаться без хлеба начинает покупать зерно у другого соседа, которому ты это самое зерно продаешь.

Что ты сделаешь?
Мой препод по менеджменту говорил: Настоящий бизнес построен на товарно-денежных отношениях. Бизнес построенный на дружбе, вражде или как в данном случае на политике, это не бизнес, а рычаг влияния.
По теме я бы понял и пррростил
Ответить с цитированием
  #2408  
Старый 21.07.2015, 20:44
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 216
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
А там вообще властные структуры присутствуют, чтоб за них не шпана говорила, а они сами? Когда шпана делает заявления такого масштаба, а власть официальная молчит, какие можно сделать выводы?
это уже дело третье)
Ответить с цитированием
  #2409  
Старый 21.07.2015, 21:14
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,813
Спасибо: 3,067
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Мой препод по менеджменту говорил: Настоящий бизнес построен на товарно-денежных отношениях. Бизнес построенный на дружбе, вражде или как в данном случае на политике, это не бизнес, а рычаг влияния.
По теме я бы понял и пррростил
политика и бизнесс неразрывно связаны, всегда.... да я не понимаю в чем проблемма у тебя ответить то. Твой препод по менеджменту тоже таким соплежуйством занимался, и на экзаменах у него прокатывало?

А то у меня все преподы какие то неправильные были, им нужно было четко на поставленный вопрос отвечать... херовые наверное преподы?

А может не путин виноват? Это соплежуйство вот это наше российское во всем виновато?

Как в рекламе помнишь?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
makmaks (21.07.2015), portvein (22.07.2015)
  #2410  
Старый 21.07.2015, 21:30
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Кто тут тебе что жует? Я тебе четко и конкретно ответил. Если моя точка зрения не совпадает с твоей, то это твое горе. Мой препод говорил правильные вещи, а ты тут внатуре тролингом занимаешься и тупого из себя строишь. Я думал Савва тебе плохо объясняет, но я ошибся, ты просто недогоняешь.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 20:33 ----------

Еще раз по ситуации - это нормальные деловые отношения, а то что ты там какашками кидаешься это детская тупость, которую ты выражаешь на страницах данного раздела форума. Обиделся мальчик, его игрушечку недругу дали поиграться
Ответить с цитированием
  #2411  
Старый 21.07.2015, 21:47
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Мой препод по менеджменту говорил: Настоящий бизнес построен на товарно-денежных отношениях. Бизнес построенный на дружбе, вражде или как в данном случае на политике, это не бизнес, а рычаг влияния.
По теме я бы понял и пррростил
Настоящий бизнес в больших масштабах не встречается. Или перестает быть настоящим в понимании твоего препода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (22.07.2015)
  #2412  
Старый 21.07.2015, 21:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,813
Спасибо: 3,067
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Кто тут тебе что жует? Я тебе четко и конкретно ответил. Если моя точка зрения не совпадает с твоей, то это твое горе. Мой препод говорил правильные вещи, а ты тут внатуре тролингом занимаешься и тупого из себя строишь. Я думал Савва тебе плохо объясняет, но я ошибся, ты просто недогоняешь.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 20:33 ----------

Еще раз по ситуации - это нормальные деловые отношения, а то что ты там какашками кидаешься это детская тупость, которую ты выражаешь на страницах данного раздела форума. Обиделся мальчик, его игрушечку недругу дали поиграться
Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Мой препод по менеджменту говорил: Настоящий бизнес построен на товарно-денежных отношениях. Бизнес построенный на дружбе, вражде или как в данном случае на политике, это не бизнес, а рычаг влияния.
По теме я бы понял и пррростил
То есть из этого поста я должен понять для себя что:
Ты оставишь соседа номер 3 продающего реверсом соседу номер 2 твое зерно в покое? То есть, если быть еще более точным в данной ситуации, то не будешь ничего делать.

Я правильно понимаю этот твой намек?

Сделал вывод для себя
Нормальные торговые отношения это когда:
Покупатель приходит в магазин и как бы намекает что он хочет что то купить, но не говорит что именно. Угадай! дурачек!!!
Ответить с цитированием
  #2413  
Старый 21.07.2015, 22:07
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,451
Спасибо: 9,143
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вежливые венгры? Референдум? Полное одобрение этого среди стран Запада?


Будапешт готов защитить украинских венгров при ухудшении ситуации в Закарпатье
Глава кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар заявил, что правительство озабочено происходящим в Закарпатье, где проживает большая община венгров. Если ситуация в Мукачеве, где ранее бойцы «Правого сектора» устроили стрельбу, выйдет из-под контроля, Будапешт готов позаботиться о своих гражданах в этом регионе, отметил политик.



В Венгрии пристально наблюдают за ситуацией, которая разворачивается недалеко от границы в украинском Мукачеве, пишет украинский портал «Вести». Как отмечает издание, в Закарпатье находится одна из самых крупных общин этнических венгров, в её состав входит около 150 тыс. человек. Многие из них имеют двойное гражданство.
Глава кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар заявил, что страна готова принять своих граждан, проживающих в Закарпатье, если ситуация в Мукачеве усугубится. «Если венгров в Закарпатье будут обижать и им придётся бежать, то мы всем поможем и всех примем», — сказал Лазар.
Чиновник также добавил, что Будапешт готов к «худшему развитию событий». Уже сейчас Венгрия вводит различные программы поддержки своих граждан в Закарпатье. В частности, вводятся надбавки учителям, финансируется питание школьников. По заявлению политика, на территории Украины даже работают «венгерские агенты, защищающие интересы Будапешта».
Ранее сообщалось, что Венгрия усилила охрану границы и усложнила пропуск украинцев на свою территорию из-за стрельбы в Мукачеве Закарпатской области. Украинские СМИ сообщали также, что венгерские пограничники стали «тщательнее проверять автомобили, пересекающие венгерско-украинскую границу».
Напомним, 11 июля боевики запрещённой в России группировки «Правый сектор» в городе Мукачево Закарпатской области Украины совершили нападение на кафе в спортивном клубе, а также на пост ГАИ. В результате этих нападений с применением стрелкового оружия и гранатомётов и последовавших за ними перестрелок экстремистов с сотрудниками правоохранительных органов погибли три человека. По последним данным, пострадали 14 человек.
Тем временем служба безопасности Украины объявила о готовности начать силовую операцию против радикалов, укрывающихся на территории Закарпатской области после перестрелки в Мукачеве. Лидер экстремистского движения Дмитрий Ярош признал, что несёт ответственность за сложившуюся ситуацию на западе Украины. Более того, он утверждает, что пришло время поднять вопрос об отставке украинского президента Петра Порошенко.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/104185
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (21.07.2015), MOJJEVEL (22.07.2015), portvein (22.07.2015), werzila (22.07.2015)
  #2414  
Старый 21.07.2015, 22:42
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,323
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2415  
Старый 21.07.2015, 23:07
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ни нада сюда вставлять ссылки на одноклеточников, э? Савсэм ничего ни видна, слюшай!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Claus (21.07.2015), Kulabuh (22.07.2015), makmaks (21.07.2015), werzila (22.07.2015)
  #2416  
Старый 21.07.2015, 23:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,323
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Ни нада сюда вставлять ссылки на одноклеточников, э? Савсэм ничего ни видна, слюшай!
Минэ видна, да.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2417  
Старый 21.07.2015, 23:14
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,813
Спасибо: 3,067
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Минэ видна, да.


слющай брат, минэ нэ видна да, чТо дэлать будем, нэт ну нада как та рещать эта проблема
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Frik (21.07.2015), Kulabuh (22.07.2015), werzila (22.07.2015)
  #2418  
Старый 22.07.2015, 01:49
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,916
Спасибо: 3,342
sslay стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (22.07.2015), vladimir_vladimirovich (22.07.2015), werzila (22.07.2015), коллега (22.07.2015)
  #2419  
Старый 22.07.2015, 09:30
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
Мой препод по менеджменту говорил: Настоящий бизнес построен на товарно-денежных отношениях. Бизнес построенный на дружбе, вражде или как в данном случае на политике, это не бизнес, а рычаг влияния.
Бизнес это тоже - рычаг влияния, в борьбе за лидерство и власть при сложившейся конкуренции. Именно по этим критериям нужно оценивать экономические отношения между странами. Тогда многие непонятки убираются.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2420  
Старый 22.07.2015, 09:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,323
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение


слющай брат, минэ нэ видна да, чТо дэлать будем, нэт ну нада как та рещать эта проблема
Извини, братуха, так вышло)))) sslay выложил, то то я хотел показать, у него смотри)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (22.07.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot