Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+24°Давление 735
Ветер 2 м/с ю
Осадки 35%
Комфорт +24°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2261  
Старый 29.08.2017, 00:13
Аватар для BAM
BAM BAM вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: в рубцовске
Сообщений: 30
Спасибо: 13
BAM стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
...ТОВАРИЩ вырывает куски из статей, упуская важные моменты, во первых главу ЦБ президент назначает ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАНДИДАТУР, грубо говоря ему предлагают 3-х фашистов, и он должен выбрать меньшее из зол, вот и выбрал набиуллину, потому что (если что) на неё легче будет надавить...
Цитата:
Статья 83
Президент Российской Федерации:
...
г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;
Цитата:
Статья 167
1. В соответствии со статьей 83 (пункт "г") Конституции Российской Федерации кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации представляет Президент Российской Федерации.
2. Президент Российской Федерации представляет на рассмотрение Государственной Думы кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации не позднее чем за три месяца до истечения срока полномочий Председателя Центрального банка Российской Федерации.
3. В случае отклонения Государственной Думой кандидатуры, представленной для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации, Президент Российской Федерации в течение двух недель вновь представляет кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации. Одна кандидатура не может быть представлена более двух раз.


грубо говоря вы предлагаете менять то, чего сами не читали и не знаете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BAM за это полезное сообщение:
Alrom (29.08.2017), mongol (29.08.2017)
  #2262  
Старый 29.08.2017, 00:44
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Им это всё сто раз показывали. Просто их ганглии воспринимают только то что им говорит Фёдоров
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (29.08.2017)
  #2263  
Старый 29.08.2017, 01:02
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

читать вообще не их конек
Ответить с цитированием
  #2264  
Старый 29.08.2017, 09:59
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Вы сами то хоть читайте ,что пишите и ролики смотрите которые выкладываете
Президент Российской Федерации:

а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;

б) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;

в) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;

г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;

д) по предложению Председателя Правительства Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации, федеральных министров;

е) представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации; назначает судей других федеральных судов;
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2265  
Старый 29.08.2017, 11:43
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Вы сами то хоть читайте ,что пишите и ролики смотрите которые выкладываете
Президент Российской Федерации:

а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;

б) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;

в) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;

г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;

д) по предложению Председателя Правительства Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации, федеральных министров;

е) представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации; назначает судей других федеральных судов;
ну и в чем противоречие?
Ответить с цитированием
  #2266  
Старый 29.08.2017, 12:46
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну и в чем противоречие?
Это у вас надо спросить ,вы же тут в три гудка дудите
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2267  
Старый 29.08.2017, 13:05
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Почему то ты фразу
Цитата:
г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации;
понимаешь как
Цитата:
главу ЦБ президент назначает ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАНДИДАТУР, грубо говоря ему предлагают 3-х фашистов, и он должен выбрать меньшее из зол
Что, мягко говоря, неверно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (29.08.2017), Артемка (29.08.2017), Бурателло (29.08.2017)
  #2268  
Старый 29.08.2017, 13:17
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Блин , вот.....вы думаете он может предложить какую-то другую кандидатуру ? Он предлагает как раз те из которых ему предлогают выбрать ,что тут не понятно Или по вашему он должен предложить заведому проигрошную или даже не известную личность, проблема в том что он не назначает, а предлагает, ведь выделил уже в тексте закона .
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2269  
Старый 29.08.2017, 13:35
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Ты опять упустил момент
Ответить с цитированием
  #2270  
Старый 29.08.2017, 13:40
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

А теперь читаем написанное еще раз
Цитата:
главу ЦБ президент назначает ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАНДИДАТУР, грубо говоря ему предлагают 3-х фашистов, и он должен выбрать меньшее из зол
и дальше
Цитата:
проблема в том что он не назначает, а предлагает, ведь выделил уже в тексте закона .
Некое противоречие в собственных словах не видите?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (29.08.2017), Бурателло (29.08.2017)
  #2271  
Старый 29.08.2017, 13:52
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Ааа понятно, как всегда докопались до слова, а смысл статьи для вас не важен, и других увести в сторону от смысла.Все понятно, можете продолжать
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2272  
Старый 29.08.2017, 14:02
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Ааа понятно, как всегда докопались до слова, а смысл статьи для вас не важен, и других увести в сторону от смысла.Все понятно, можете продолжать
При чем здесь докопались до слова, если в статье Конституции на которую ты ссылаешься нет ни слова о том, что он должен выбрать кого то из трех фашистов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (29.08.2017), Бурателло (29.08.2017)
  #2273  
Старый 29.08.2017, 14:23
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
При чем здесь докопались до слова, если в статье Конституции на которую ты ссылаешься нет ни слова о том, что он должен выбрать кого то из трех фашистов.
Ты сам то наверное тоже много чего делаешь и говоришь, а в конституции то этого нет.Интересно как ты это делаешь ? И зачем ? И самое главное не нарушая конституцию, ну я надеюсь))
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2274  
Старый 29.08.2017, 14:32
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Ты сам то наверное тоже много чего делаешь и говоришь, а в конституции то этого нет.Интересно как ты это делаешь ? И зачем ? И самое главное не нарушая конституцию, ну я надеюсь))
вот как же сложно признавать свои ошибки, нужно писать всякую чушь и увертываться. хорошо видно, как твои слова расходятся с фактами как с конституцией, так и с твоими собственными словами или словами федорова, явно же прочитал в методичке. что хорошо доказывает никчемность НОДа, и правильно говорит Бурателло - вы переворот хотите устроить, вы враги.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (29.08.2017)
  #2275  
Старый 29.08.2017, 14:58
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Посол США назвал санкции против России "тупым инструментом"


МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.Посол США в Москве Джон Теффт признал, что антироссийские санкции являются "тупым инструментом", но в то же время заявил, что они были необходимы.

США ввели санкции против России в связи с ситуацией на Украине в 2014 года, после чего неоднократно их расширяли.

"Мне кажется санкции — это такой тупой инструмент. С этим нет никаких вопросов, и все это понимают", — сказал он в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По словам дипломата, санкции против Москвы были введены как альтернатива военным действиям.

"Никто не хотел этого, и Россия не хотела вступать в войну с США, насколько я понимаю. И поэтому необходимо, чтобы была попытка выразить несогласие с тем, что было расценено как нарушение международного права, и для этого были введены санкции", — заявил Теффт.

Президент США Дональд Трамп ранее подписал закон, предполагающий расширение ряда секторальных санкций против экономики РФ. В частности, он сокращает максимальный срок финансирования российских банков, находящихся под санкциями США, до 14 дней, компаний нефтегазового сектора — до 60 дней (ранее было 30 дней и 90 дней соответственно).

Санкции коснулись и дипломатических отношений между двумя государствами. Москва, отвечая на новые ограничения, рекомендовала Вашингтону привести численность своего дипкорпуса в соответствии с числом российских дипломатов в США — 455 человек и приостановила использование американским посольством складов на Дорожной улице и дачи в Серебряном бору.
Вашингтон, в свою очередь, заморозил выдачу неиммиграционных виз для россиян по всей стране.

В Москве действия Вашингтона расценили как очередной шаг, направленный на ухудшение российско-американских отношений. По словам главы российского МИД Сергея Лаврова, Россия изучит решение американской стороны прежде чем предпринимать ответные действия, однако "срывать зло на американских гражданах" не будет.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
коллега (29.08.2017)
  #2276  
Старый 30.08.2017, 12:01
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Бастрыкин рассказал о реформе центрального аппарата Следственного комитета


МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин рассказал о реформе в структуре центрального аппарата.
"В настоящее время мы основательно пересмотрели структуру центрального аппарата Следственного комитета. Убрали лишние звенья, сократили дублирующие подразделения. А главное, оптимизировали структуру для выполнения нашей основной задачи — оперативного и качественного расследования преступлений", — сказал он в интервью "Российской газете".
Бастрыкин добавил, что после реорганизации на руководящих постах остались лишь те люди, для которых важна инициатива, чуткое отношение к людям, дисциплина и ответственность.
Также в структуре центрального аппарата появилось новое подразделение — приемная председателя Следственного комитета, которая призвана активизировать общение граждан с руководством СК.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
коллега (30.08.2017)
  #2277  
Старый 30.08.2017, 13:53
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Около 3 часов ночи 6 июля этого года Субачев вместе со знакомой ехал по ночному Хабаровску и попал в поле зрения экипажа ДПС, дежурившего на одном из перекрестков.

«У знакомой не было страховки, нас остановили, ее пригласили в машину ДПС, я думал, штраф выпишут и дальше поедем, — рассказывает читатель «Газеты.Ru». — Но сидели они там долго, и я решил выйти из машины, и спросить у другого сотрудника, почему они нарушают ПДД, поставив машину без включенных спецсигналов посреди перекрестка. Тот делает шаг ко мне, толкает и говорит: «Иди отсюда».

%Я удивился такой реакции, включил телефон, подошел и попросил его представиться. Он отвернулся и стал меня игнорировать. Я пошел к другому сотруднику, тоже сказал ему, что, мол, нарушаете.

К этому времени там уже было три экипажа. Начали общаться, представляться никто из них не хотел. В итоге меня посадили в машину, у всех на виду отобрали мобильник, на который я все снимал, и повезли в отделение полиции».

В отделе на надоедливого пешехода несколько часов составляли административный протокол. Как уверяет Субачев, стражи порядка никак не могли придумать ему правонарушение. «Сняли отпечатки пальцев.

И четыре сотрудника ДПС устроили настоящий консилиум, три часа обсуждая, в чем бы меня обвинить.

В итоге составили протокол за неподчинение законному требованию сотруднику полиции, ч.3 ст. 19 КоАП РФ, якобы я отказывался предъявить паспорт. Но сотрудники полиции также отказывались показывать свои удостоверения».

В отделении телефон гражданину так и не вернули, и он обратился по этому поводу к дежурному. «Он уточнил, снимал ли я весь инцидент от начала до конца. После утвердительного ответа никакой реакции не последовало. Как будто так и должно быть, — рассказал программист. — Потом меня повезли в спецприемник. Там я попросил дать телефон, чтобы позвонить адвокату. На что мне сказали, что из изолятора обычно звонят со своего телефона. Я ему объяснил, что телефон у меня украл сотрудник ДПС, на что сотрудник спецприемника спокойно резюмировал: «Ну, значит, он вор». Я ответил, что сотрудник полиции утверждает, что ничего не крал, на что собеседник сказал: «Ну, значит он не только вор, но и лжец».

В Центральном райсуде Хабаровска суде отстоять свою правоту Субачеву не удалось — судья принял сторону сотрудников ДПС. Когда мужчина попытался заявить судье, что у него похитили телефон, тот поинтересовался, подавал ли он соответствующее заявление в правоохранительные органы. «Ну как я мог подать заявление, если меня задержали, отвезли в спецприемник, и потом сразу в суд? Ну конечно, не подавал», — приводит аргументы Субачев. В итоге поборнику ПДД дали трое суток ареста.

При этом в кулуарах суда, рассказывает гражданский активист, у него состоялся диалог с одним из полицейских, который интересовался у Субачева, зачем он вдруг решил делать замечания полицейским и требовать от них соблюдать ПДД. Якобы те в подобных ситуациях готовы слушать только начальство, но никак не участников движения.

Выйдя на свободу 9 июля, программист в тот же день подал заявление в полицию о краже телефона, а спустя два дня и в Следственный комитет.

Также он нанял адвоката и обжаловал решение суда, но в краевом суде Субачева также признали виновным в неповиновении полицейским.

Субачев утверждает, что с его адвокатом выходил на контакт капитан ДПС Фомин. Именно он, как утверждает мужчина, толкнул его, а затем дал команду своему подчиненному лейтенанту Александру Дехонову забрать телефон.

По словам Субачева, Фомин даже хотел компенсировать ему стоимость пропавшего телефона. «Но дело даже не в 16 тысячах, которые он стоил, там было много очень много фотографий, видео. Он мне дорог сам по себе, поэтому такой вариант меня не устраивает», — говорит активист.

Однако, несмотря на активные попытки добиться наказания сотрудников полиции, никаких серьезных подвижек по факту обращений Субачева в правоохранительные органы спустя полтора месяца нет.

Программист утверждает, что его версию готова полностью подтвердить его спутница, которая видела, как у него изъяли телефон, но и это на следствие пока не влияет. При этом вскоре после обращения в полицию Субачева пригласил к себе один из руководителей 6-го отдела полиции Хабаровска, куда он ранее обратился с заявлением о краже телефона.

«Он очень осторожно интересовался, мол бывает так, что телефон потерялся, найти его не могут, а потом раз, и он вдруг находится. Вот если так случится, готов ли я буду забрать заявление, чтобы не портить им карьеру, и чтобы сотрудников ДПС не наказывали. Я сказал, что нет, потому что не могу закрыть глаза на сам факт кражи. На том и расстались», — вспоминает Субачев.

Сейчас он ждет окончания доследственной проверки Следственного комитета, после которой будет планировать дальнейшие шаги.
Вот выделенное прям знакомо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
mongol (30.08.2017)
  #2278  
Старый 30.08.2017, 14:46
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
...
"Вы все врете", "это провокация", "компетентные органы разберутся".
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
mongol (30.08.2017)
  #2279  
Старый 30.08.2017, 14:47
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,892
Спасибо: 3,339
sslay стоит на развилке
По умолчанию

и причем тут тема НОД?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2280  
Старый 30.08.2017, 15:01
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
и причем тут тема НОД?
А при чем тут Бастрыкин выше?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (30.08.2017), mongol (30.08.2017), Бурателло (30.08.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot